ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Обзор приложений для Android OS

Сегодня BFF.KZ приготовил для Вас обзор на приложения для ОС Android.

Все приложения доступны в Android Market

Fruit Ninja

Суть игры в том, что на экране появляются фрукты и вы пальцем должны разрезать их. Разрезая несколько фруктов одним взмахом вы получаете бонусы. Но берегитесь бомб! Они коварно появляются вместе с фруктами и любое неверное движение – Game Over

Есть несколько режимов игры, аркадный режим – один из моих любимых, там вам дается 60 секунд и вы за это время должны набрать максимальное количество очков. Все время так и тянет побить свой рекорд.


Stupid Zombies

Как вы помните, игра от Rovio под названием Angry Birds дала новый толчок для мобильных казуальных игр. Вслед за ними пошли и другие разработчики.

Stupid Zombies – это Angry Birds, но без птичек и свиней. Вместо них у вас 5 патронов и несколько зомби на экране. Ваша цель – правильно!, убить зомби минимальным количеством выстрелов. Чем дальше вы проходите игру – тем интересней становится задача убить неприятелей: взрывные бочки, двери, переключатели, железные ящики.

Физика, атмосфера, музыка – все у этой игры в порядке. Если вам надоели Злые Птички – то спешите в Android Market, она все там же в разделе Игры.

Apparatus

Apparatus – одна из редких игр-конструкторов, в которой учитывается физика движения, причем абсолютно приближенная к реальности.

Вашей целью является перемещение шарика к определенному месту, причем вы можете использовать любые предметы, находящиеся на «рабочем столе».

Стройте машины, устанавливайте трамплины, исходя из вашей фантазии и мастерства мостостроителя. Игра увлечет вас надолго.

Picplz

Picplz– это забавный способ показать свою жизнь через фотографии.

Придайте своим фотографиям новый вид. Большое количество фотофильтров, также интеграция с популярными социальными сетями позволит вам показать своим друзьям мастерство ваших фотонавыков.

Приложение поддерживает Facebook, Twitter, Flickr, Tumblr, Posterous, Foursquare и Dropbox

Следуйте за cвоими друзьями и смотрите, что они отправляют на picplz! Отличная замена Instagram, причем Instagram пока не спешит на Android устройства.

Доступен бесплатно на Market.

SoundHound

Музыка является большей частью нашей жизни, и мы всегда любим открывать для себя что-то новое.

Порой бывает, когда Вы находитесь вне дома и слышите песню, но не знаете кто исполняет, но очень хотите услышать эту песню снова. И название не запомнишь, и мотив забудешь.

Тут на помощь приходит Soundhound. Приложение поможет вам определить название трека, исполнителя и даже альбом с датой выпуска!

Надо всего лишь поднести смартфон с включенным приложением к источнику звука и вуаля, вы обладаете полной информацией о песне, а также вы сможете найти видеоклип на этот трек и даже купить ее!

PowerAMP – это новый мощный плеер для Android. Он настолько всеяден, что воспроизводит MP3, MP4/M4A (включая loseless ALAC), FLAC, OGG, WAV, TTA, WMA, APE/WV с возможностью редактировать теги, скачивать обложки и текст песен, с эквалайзером, который можно настроить на свой утонченный слух, с поддержкой скробблинга композиции на last.fm. Чем не мечта для аудиофила?

PowerAMP самый лучший плеер для смартфонов на базе ОС Android. К сожалению плеер платный, но он стоит того, чтобы вы приобрели лицензию

Dropbox

Даже во время отдыха нам иногда приходится работать. Идеально подходит для этого сервис Dropbox. Путем синхронизации ваших файлов на рабочем компьютере с онлайн сервисом Dropbox, вы можете использовать ваши файлы, находясь далеко от своего рабочего места.

Для этого и было создано приложение Dropbox, которое позволяет Вам скачивать файлы и работать с ними на мобильном телефоне.

Весьма удобный сервис, особенно он найдет отзыв в бизнес-решениях.

 

Evernote

Вы любите писать? Хотите написать заметку и потом не забыть о ней? Пишите главы романа на мобильном и боитесь что они удалятся? Есть доступное решение для разрешения ваших графоманских проблем!

Evernote позволяет создавать заметки, с прикреплением мультимедийных файлов с возможностью дальнейшей синхронизации с сервисом Evernote и возможностью поделиться заметкой в социальных сетях, блогах и даже путем пересылки электронной почты.

Moon+ Reader

В последнее время бумажные книги теряют популярность. В моду вошли электронные читалки. Ну а кто-то предпочитает дисплей собственного телефона. Сейчас очень популярен формат fb2. И если на Androidе предустановлена читалка pdf и epub – то лучше Moon+ читалки формата fb2 не найти.

Это приложение весьма удобно в использовании, а также позволяет открывать разные виды текстовых документов, сохранять закладки, имеет режим ночного чтения.

 

Endomondo Sport Tracker

Endomondo Sport Tracker идеально подойдет спортсменам, которые хотят знать, какое расстояние они преодолели, какова была их скорость и сколько каллорий они потеряли. Приложение можно будет связать с аккаунтом Facebook, куда оно будет показывать ваши результаты тренировок. Также в приложении есть встроенная карта Google, которая покажет вам, какой маршрут вы преодолели.

Приятный интерфейс, качественная работа приложения, интеграция с соцсетями. А самое главное – здоровье. Удобно, полезно, бесплатно.

Eclectic

На просторах сети есть сайт stereomood.com, который подбирает музыку по настроению. Выбирая теги настроения, сайт выдает вам 40 треков, которые максимально подходят к вашему настроению. Отличный сайт, отличные возможности. И естественно не остались без внимания и мобильные телефоны. Особенно порадовал клиент Eclectic, функционал которого включает в себя воспроизведение музыки с сервера stereomood.com и скробблинг на last.fm. Весьма рекомендую приложение тем, кто любит музыку.

 

Skype

Думаю, осталось совсем мало людей, которые не слышали и не пользовались программой Skype.

Удобный инструмент для переписки и видеозвонков перекочевал и на мобильные устройства. Теперь человек, который вам нужен может быть на связи и видеть вас на своем дисплее. Удобный интерфейс, возможность видео и аудиозвонков – что еще нужно для общения с любимыми людьми на расстоянии?

 

Google+

Компания Google в этом году выпустила на рынок свою социальную сеть Google +. И вслед за этим событием выпустила приложение, позволяющее быстро делиться с «кругами» людей информацией, мультимедийными файлами и просто сообщениями. Сделали снимок? Можете его опубликовать, получать комментарии и +1 к своей записи. Лучший клиент для Google+

 


IMDb

Вы киноман? Любите следить за новинками? Любите читать рецензии? Следите за бокс офисами и прокатом фильмов? Тогда приложение IMDb идеально подойдет для вас.

Хотите составить список фильмов, которые смотрели\хотели смотреть\будете смотреть? IMDb предложит вам личный Watchlist, где вы можете оценивать фильмы по шкале imdb, писать на них рецензии и делиться информацией о том или ином фильме, который вам был интересен.

 

Foursquare

Хотите делиться с людьми информацией о местах ваших посещений? Хотите им дать рекомендацию ресторана, кафе, кинотеатра? Foursquare позволит вам делать и то и другое!

Посещая то или иное место – вы проходите check-in. C частым посещением тех или иных мест увеличивается ваш рейтинг, вы даже сможете стать мэром того места, которое чаще всего посещаете!

А также приложение позволяет вам найти людей поблизости. Чем не повод для знакомства?

Plants versus Zombies

Года два тому назад на персональные компьютеры вышла игра Plants versus Zombies, которая показала каким интересным может быть жанр tower defence-игр. Однако вместо башень, стрелков и воинов в роли обороняющей стороны оказались растения! И защищают растения от вредителей – голодных до мозгов зомби.

И PopCap Games решили выпустить приложение на мобильные ОС – и не прогадали!

Игра весьма затягивающая, у нее есть свой колорит, который позволяет вам проникнуться в атмосферу происходящего.

Множество видов растений, огромный глоссарий зомби, различные режимы игры и сумасшедший сосед – вам точно не будет скучно!

Улан Каражигитов BFF.kz Улан Каражигитов BFF.kz
14 октября 2011
Просмотров: 5743 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.