ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Apple рассылает приглашения на анонс 10 сентября

Apple рассылает приглашения на анонс 10 сентябряВот и подтвердились слухи, гулявшие в последние несколько дней по сети и обещавшие скорую презентацию iPhone следующего поколения.

По сведениям источника, Apple разослала приглашения на мероприятие для прессы, которое намечено на 10 сентября и начнется в 10 часов утра по тихоокеанскому времени в штаб-квартире компании в Купертино. На приглашении изображен логотип Apple в виде надкусанного яблока в обрамлении разноцветных кругов и надпись “Это должно сделать день каждого ярче”.

Практически не подлежит сомнению, что в рамках ожидаемой на следующей неделе презентации нашему вниманию будет представлен наследник существующего iPhone 5, известный как iPhone 5S, а также так называемый недорогой iPhone в пластиковом корпусе разнообразных расцветок, фигурирующий под названием iPhone 5C. При этом аппаратная начинка последнего, как утверждается, очень схожа с iPhone 5, а помимо собственно смартфонов на упомянутой презентации 10 сентября должна быть представлена финальная версия iOS 7 перед ее публичным релизом.

Источник: Ferra.ru со ссылкой на Mac Rumors

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
06 сентября 2013
Просмотров: 677 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.