ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Apple разослала приглашения на презентацию 22 октября

Apple официально объявила о том, что 22 октября проведет официальное мероприятие в центре искусств Yerba Buena в Сан-Франциско. На рассылаемых приглашениях написаны слова «We still have a lot to cover» («нам нужно показать еще много вещей»), и слово cover определенно на что-то намекает, учитывая последние слухи о новом Smart Cover.

Ожидается, что компания сделает «гвоздем программы» новую линейку iPad и iPad mini. Полноразмерный iPad помимо значительного обновления начинки получит новый корпус (впервые с момента выхода iPad 2 в 2011), который сделает планшет еще тоньше и легче.

Слухи об iPad mini менее достоверны и в основном сосредоточены вокруг вероятности оснащения нового младшего планшета экраном Retina. 

Пришла пора обновить MacBook Pro и Mac mini — обе линейки компьютеров не обновлялись уже больше года, и только они остались без новых процессоров Intel Haswell. Повод весьма подходящий — начало продаж OS X Mavericks, Golden Master-сборка которой уже вышла в начале месяца. 

Не менее ожидаем выход нового Mac Pro, который был впервые показан в июне. Сама Apple обещала выпустить его «осенью», и это последняя возможность исполнить обещание. К тому же, времени для запуска новых продуктов до конца года почти не осталось.

Напомним, что последнее мероприятие Apple состоялось всего месяц назад. Подробнее тут

Mac Digger.ru

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
17 октября 2013
Просмотров: 652 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.