ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Лучшие игры и приложения 2013 года по версии Apple

Традиционно, в конце года компания Apple оглашает список лучших приложений и игр App Store. Редакторами были выбраны по 6 лучших приложений для iPhone и iPad. Главные призеры получили звание «Игра года, «Приложение года» и еще 8 оказались на вторых местах (Runner-Up). Предлагаем поближе ознакомиться со списком.

Лучшие игры и приложения 2013 для iPhone iPad

Лучшее для iPhone: полный список

Лучшие игры и приложения 2013 для iPhone iPadПриложение года - Duolingo - Learn Languages for Free

Duolingo это абсолютно бесплатное приложение для iPhone, которое позволяет изучать иностранные языки, среди которых испанский, французский, немецкий, португальский, итальянский. Изучайте языки самостоятельно и в удобное для вас время. Если вы сидите в очереди или едите в транспорте, достаньте iPhone и проведите это время с пользой.

Лучшие игры и приложения 2013 для iPhone iPadИгра года - Ridiculous Fishing - A Tale of Redemption

Инди игра про рыбалку, с пушками, бензопилами и тостерами. Помогите Билли достать рыбу из самых глубин. Игра блистает своим необычным геймплеем и реализацией. вас ждет тонны дополнительного контента и веселья. Вас ждут часы удивительного и интересного геймплея, оригинальный саундтрек и стильная графика.

Лучшие игры и приложения 2013 для iPhone iPadRunner Up - VSCO Cam™

VSCO Cam - это прекрасный и эффективный способ получения впечатляющих результатов с помощью камеры мобильного телефона. VSCO Cam - изменит ожидания людей от фотографий, сделанных с помощью камеры на мобильном телефоне. Никто не хочет тратить много часов на редактирование. Программа разработана компанией Visual Supply, которая известна созданием невероятных инструментов для кино и других сфер творчества. 

Лучшие игры и приложения 2013 для iPhone iPadRunner Up - DEVICE 6

DEVICE 6 - это шпионский детектив в стиле 70-х годов, стилизованный под изучение книги с множеством секретов и тайн. Новинка от компании Simogo в очередной раз демонстрирует нам свежий взгляд на игры данной команды разработчиков и предлагает уникальный эксперимент — смесь интерактивной литературы, символизма, сюрреализма и головоломок. DEVICE 6 — любопытный проект, разработчики которого еще не выпускали плохих и шаблонных игр на iPhone, iPad. Каждое детище компании Simogo — это уникальный игровой опыт даже для самого изысканного геймера.

Лучшие игры и приложения 2013 для iPhone iPadRunner Up - Endless Alphabet

Endless Alphabet – стильнoе прилoжение для изучения английскoго языка детьми. Оснoвная идея – дoступно донести до ребенка некoторые особенности английскoго алфавита. Каждое новое слово дети запомнят благодаря интерактивной загадке и короткому мультфильму с говорящими буквами, которые объяснят значение слова.  Это интeресная и пoлезная забава, котoрая научит ребенка множеству слов, рaсскажет ему o правилах их написaния, развлечет и даст пищу для ума.

Лучшие игры и приложения 2013 для iPhone iPadRunner Up - Plants vs. Zombies™ 2

Зомби идут... снова. Время пришло! Вторая часть знаменитой баталии между зомби и растениями. В этой части все выглядит намного красочнее и сочнее. Плюс появились новые возможности. Теперь вас ждет приключение среди трех миров, каждый из которых даст вам определенные улучшения. В каждом мире, помимо сюжетных боев, есть ветки бонусных уровней с определенными целями. И конечно же, вас ждут новые виды зомби и растений. Соберите армию новых мощных растений, объедините их в плантацию, постройте идеальную оборону. Новые растения! Новые зомби! Новые волнующие уровни! Веселье никогда не умрет.

Лучшее для iPad: полный список

Лучшие игры и приложения 2013 для iPhone iPadПриложение года - Disney Animated

Компания Дисней выпустила приложение "Disney Animated", которое рассказывает об истории создания 53 полнометражных мультфильмов компании и их героях. Приложение дает нам возможность увидеть, как рисунки персонажей приобретают жизнь. Для этого предусмотрено большое количество интерактивных изображений и многослойных анимированных клипов.

Лучшие игры и приложения 2013 для iPhone iPadИгра года - BADLAND

BADLAND — это отмеченный наградами атмосферный приключенческий сайдскроллер-платформер в стиле экшен, действие которого разворачивается в лесу, полном различных обитателей, деревьев и цветов. Хотя лес и выглядит так, как будто сошел со страниц прекрасной сказки, похоже, что-то в нем совсем не так. Игрок управляет од ним из лесных обитателей, чтобы обнаружить, что происходит. На своем пути он обнаруживает поразительное количество оригинальных ловушек и препятствий.

Лучшие игры и приложения 2013 для iPhone iPadRunner Up - Traktor DJ

Traktor DJ позволяет создавать музыкальные миксы буквально в несколько касаний — достаточно лишь приложить пальцы к нужному участку трека на сенсорном дисплее iPad и привычными жестами управлять ими как заблагорассудится. Приложение автоматически распознает ритм, что позволяет синхронизировать музыкальные сеты, а интеграция со встроенной медиатекой планшета открывает широкие возможности по работе с контентом.

Лучшие игры и приложения 2013 для iPhone iPadRunner Up - XCOM®: Enemy Unknown

Мобильная версия XCOM очень близка к оригиналу. Игрокам, как и в компьютерной версии, предстоит перенестись в 2015 год и возглавить крупнейшую организацию по борьбе с внеземными захватчиками – XCOM. Проект, изначально доступный только на ПК и приставках, полностью портирован на мобильную платформу.

Лучшие игры и приложения 2013 для iPhone iPadRunner Up - WWF Together

Невероятно красивое приложение под iPad от Всемирного фонда дикой природы помогает встать на место вымирающих животных и испытать окружающую реальность под совершенно другим углом. В приложении можно выбрать понравившееся животное, узнать о его особенностях с помощью новомодных технологий и ужаснуться тем проблемам, которые угрожают несчастному зверю. Доходчиво, познавательно, впечатляюще. 

Лучшие игры и приложения 2013 для iPhone iPadRunner Up - IMPOSSIBLE ROAD

Impossible Road отличается от других раннеров своей необычностью. Это, по сути, переосмысление жанра. Название игры «Непроходимая дорога» полностью себя оправдывает, ведь вам предстоит не просто бежать, уклоняясь от препятствий, как в других раннерах, а катиться огромным шаром по дороге вниз. Просчитывать траекторию, совершать головокружительные прыжки и закладывать крутые виражи, стремясь набрать как можно больше очков.

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
24 декабря 2013
Просмотров: 943 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.