ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




BFF.kz открывает бутик Apple в Алматы!

29 апреля в 12-30 официально откроется бутик уникального магазина BFF.kz в Алматы. Он будет расположен на 2ом этаже нового ТРК – ADK (ул. Сатпаева 90, уг. ул. Руднева).

Мы приглашаем алматинцев и тех, кто в этот день будет в яблочном городе Казахстана посетить торжественное открытие бутика BFF.kz (Apple Authorised Reseller) в Алматы. Гостей ждут специальные ценовые предложения, символическое перерезание красной ленточки и еще один маленький сюрпиз.

Решили по этому поводу записать с Рустемом видеоприглашение:

Интернет-магазин BFF.kz в 2011 попал в список Forbes из 9 многообещающих казахстанских интернет-проектов, а в 2012 году стал «Интернет-магазином года» по версии профессиональной премии «Намыс Дода».

Второй год интернет-магазин BFF.kz радует алматинцев пунктуальной доставкой и bff-style сервисом. Мы решили открыть оффлайн бутик в южной столице специально для тех, кто перед покупкой в Интернете хочет увидеть товар вживую, ощутить на себе все его потребительские свойства и уже, будучи твердо уверенным в правильности выбора, приобретать нужный товар любым удобным способом – как в нашем интернет-магазине с бесплатной доставкой по городу, так и в одном из оффлайн бутиков BFF.kz.

В ассортименте нового магазина преимущественно будет представлена линейка продуктов Apple – iPod, iMac, MacBook Air, iPad, MacBook Pro. Как и прежде, популярные модели смартфонов на Android OS и Windows Phone также смогут найти своих обладателей в новом бутике. И конечно, широкий выбор аксессуаров к каждому из продаваемых устройств.

Концепция дизайна

Одним из главных условий при разработке дизайн-концепта бутика для нас было и остается создание комфортного места для совершения покупок c уютной и теплой атмосферой.

Мы всей командой надеемся, что новый магазин станет ярким материальным выражением нашего бренда и сможет передать приятные и простые эмоции, которые заложены в BFF.kz

93,7% товаров будут находится в открытом доступе, то есть любой желающий сможет самостоятельно или с помощью консультантов испытать в действии каждое из устройств.

Будем рады увидеть друзей, знакомых, всех, кто испытывает симпатии к брендам BFF.kz и Apple!

Приходите, мы вас ждем!

29 апреля, 12-30, ТРК ADK, 2 этаж.

По всем вопросам, связанным с открытием можно контактировать со мной по телефону +7 701 88 333 88.

Улан Каражигитов

Улан Каражигитов BFF.kz Улан Каражигитов BFF.kz
26 апреля 2012
Просмотров: 2268 Комментариев: 1

Добавить комментарий







Комментарии(1):

Nurzhan Kassenov Nurzhan Kassenov 26 апреля 2012 14:17
grats guys!!!