ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




"BFF - это лучшие 3 буквы, на которые можно послать"

22 мая 2012 года основатели интернет-магазина BFF.kz Улан Каражигитов и Рустем Карымов выступили на конференции Connect Digital в Астане, в отеле Пекин Палас. Мероприятие проводилось под эгидой V Астанинского экономического форума.

Мы были приглашены в качестве спикеров на Connect Digital еще в феврале 2012 года. После ознакомления с форматом и содержанием ИТ-ивента с удовольствием приняли это предложение.

Для BFF.kz - это стало первым опытом участия в выставке (Connect EXPO) и вообще в мероприятиях под эгидой Астанинского экономического форума.

В рамках участия в выставке мы 2 дня клеили пленки на экраны iPhone и iPad всем желающим абсолютно бесплатно.

Как правило, у нас с Рустемом получается выступать вместе не чаще одного раза в год, так как хороших площадок в Казахстане не так много и мы находимся в разных городах. В прошлом году подобной площадкой для нас выступил Баркамп ЦА, в этом - CONNECT KZ.

Меседжем выступления был призыв меняться малому бизнесу, потребителям быть более требовательными, молодым людям - создавая бизнес - выбирать свой путь и рушить стереотипы, которые сложились на выбранном рынке. Мы запустили BFF.kz 16 месяцев назад и за это время достигли не плохих результатов. Мы чувствуем положительную реакцию покупателей и готовы и дальше развивать общий бизнес с растущей командой единомышленников.

Было приятно видеть в зале людей, которые приехали специально на наше выступление. Жаль, что не успели ответить на все вопросы, но те, что были заданы через твиттер - ответы получили :)

Когда была сформирована окончательная программа всего Connect, стало понятно, что мы единственные представители малого бизнеса на конференции, к тому же, самые молодые ;) Для нас было большой честью представлять казахстанский бизнес на одной сцене с иностранными спикерами. Отрадно, что государство таким образом поддерживает начинающий бизнес и дает возможность обсудить насущные вопросы с экспертами в различных отраслях.


Организаторы пятого астанинского экономического форума обещают в скором времени предоставить видеозапись нашего выступления. Пока же есть нарезка выступлений с нашей секции (мы с 33 секунды):


Как и обещали, продемонстрировали видеоролик, который изготовили с ребятами из 33color специально к этому ивенту:


Пока предлагаем вашему вниманию реакцию аудитории на наше выступление на скриншотах из твиттера.



Получили очень позитивный и качественный фидбэк о модели бизнеса BFF.kz, в том числе от иностранных гостей и спикеров как экономического форума, так и самой конференции Connect Kazakhstan 2012. Было приятно, когда люди подходили фотографироваться у нашего стенда, особенно, когда желание сделать фото с коллективом BFF.kz выражали детки и школьники.


Хочу выразить благодарность от себя лично и от всей команды BFF.kz организаторам конференции и выставки Connect 2012, а именно Арнольдасу, Алине, Карлыгаш, Айгуль и Айжан за оперативное решение орг вопросов и просто за хорошо проведенный ивент! 

Так держать, ребята! Ждем Connect Kazakhstan 2013.

Улан Каражигитов BFF.kz Улан Каражигитов BFF.kz
27 мая 2012
Просмотров: 1621 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.