ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Советы от BFF.kz - Навигатор

В разделе «Советы» мы с радостью делимся с Вами самыми необходимыми и актуальными советами для ваших iOS и Android девайсов. 

Раздел постоянно дополняется всё новыми и новыми полезными постами, а пока предлагаем Вам небольшой пост-навигацию, для быстрого поиска необходимой вам информации.

Советы для устройств на платформе iOS:

Для тех, кто еще не имеет личного AppleID будет полезен пост о том Как создать iTunes аккаунт, с помощью которого вы сможете устанавливать приложения на ваше iOS устройство. 

Не все знают, что ваш iPhone 4/4S может выполнять роль личной точкой доступа Wi-Fi, подробнее о том как настроить ваш телефон на режим модема читайте статью Включаем личную точку доступа Wi-Fi на iPhone 4/4s

В операционную систему iOS по умолчанию встроен удобный почтовый клиент с множеством функций, как настроить свой аккаунт или несколько электронных ящиков вы узнаете из поста Настройка почтового клиента на Apple iPad и iPhone

Устройства с поддержкой 3G позволяют быть всегда на связи и следующий пост о том, как выполнить правильную настройку – Настройка 3G на iPad и iPhone (Kcell, Beeline)

Начиная с iOS 5-ой версии, стала доступна возможность беспроводной синхронизации. Как реализовать это на своем устройстве читайте в совете Синхронизация iPad/iPhone/iPod touch по беспроводной сети

Для киноманов и просто любителей просмотра видео на вашем девайсе обзорный пост Как загрузить видео на iPad/iPhone/iPod

Полезнейшая статья о функции Найти iOS устройство на карте, которая может помочь в поиске потерянного устройства, а также в случае необходимости дистанционно произвести блокировку девайса и стереть личную информации. 

Для тех, кто устанавливает много приложений и следит за новинками будет интересен пост как Сэкономить на приложениях из AppStore!

А тем, кто только думает над покупкой iPhone, рекомендуем статьи Как правильно выбирать Apple iPhone и Зарядки для iPhone.

Советы для устройств на платформе Android:

Для начинающих пользователей Android советы о Регистрации в Android Market и установке приложений и Как покупать платные приложения в Android Market в Казахстане.

Советы для пользователей MacOS:

Для начинающих пользователей Mac OS рекомендуем пост о Рабочем столе Mac OS X

Полезный совет о том, как восстановить пароли для приложений и веб-сайтов в Mac OS X – Восстановлении сохраненного пароля на MacOS X

Продвинутым пользователем советуем почитать пост о приложении, которое дает доступ к «оболочке», текстовому интерфейсу для работы с компьютером – Terminal в MacOS X

О том, как создать раздел восстановления на внешнем USB диске или флэшке, в статье Утилита восстановления Mac OS Lion.

Если вы с толкнулись с ситуацией блокировки каких-либо сервисов и сайтов воспользуйтесь советом Как обойти блокировки сайтов на Mac OS.  

Что такое бэкап, для чего и как его делать в гостевом посте – Делайте бэкапы

Приложения:

А чтобы не растеряться в многообразии различных приложений, обязательно прочтите Топ 10 приложений для iPhone и iPad в 2011 году по Версии Apple, Обзор приложений для Android OS и Лучшие мобильные приложения для Apple iOS и Android 

Полный список статей по мере добавления:

Следите за разделом «Советы» и пользуйтесь вашими девайсами на полную мощь!

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
04 сентября 2012
Просмотров: 1031 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.