ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Зарядки для iPhone

Совет от bff.kz: Нельзя использовать не официальные (китайские) зарядки для официальных устройств.

Недавно у одного из наших друзей произошел неприятный, но яркий пример того, что нельзя использовать некачественные зарядные устройства для официальных устройств. После покупки iPhone 4 к нему в придачу был приобретен китайский зарядник. При первом же подключении к электросети случился скачок напряжения, телефон мигнул и больше не включался.

Оказалось, починить айфон достаточно сложное дело. Местные умельцы просят до $600 за починку, что больше половины стоимости нового телефона. В телефоне сгорела какая-то плата питания. Как альтернативное решение можно найти сломанный телефон и заменить эту деталь. Данную деталь можно снять с другого телефона. Но это хлопотно и не просто. Другой вариант это отправлять телефон обратно в Англию. Данная поломка не покрывается стандартной гарантией завода производителя. Расценки на тех обслуживание такого рода сервиса около 150-200 фунтов. Прибавьте к этому доставку в Англию и обратно, получается тоже кругленькая сумма.

Мораль сей истории и наша рекомендация таковы: если вы потратили деньги на хорошие и надежные устройства, не жалейте денег на такие же надежные аксессуары к ним.

Улан Каражигитов BFF.kz Улан Каражигитов BFF.kz
13 сентября 2011
Просмотров: 1377 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.